дизайн страна: к черту правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дизайн страна: к черту правила! » { фаны » любимые фильмы


любимые фильмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну скажи мне...

0

2

Один из таких аще любимых фильмов у меня - Убрать перископ. Это сплошной ржач, скажу вам откровенно. Если вы будете смотреть этот фильм в переводе Павла Санаева, то гарантирую вам полнейшую боль в животе от смеха х)

Так же любимым фильмом у меня считается Шерлок Холмс и доктор Ватсон, как вы поняли, советский. Это просто шедевр в Холмсомии. Я просто вот не представляю по-другому Шерлока и Ватсона. У ШХ такой немного скрипучий голос от курения, такой... В общем, хрипит, однако. могу сказать, что Ливанов простудил голос на съемках одного фильма, где его и других актеров заставляли кричать на морозе. вот так он и получил свой "голос Холмса" х) И Джон Ватсон с этими рыжими приклееными усами и милой внешностью Виталия Соломина, который не всегда догадывается о том, что хочет от него Холмс и еще тупит иногда по жесткому.)

Так же любимым фильмом, даже скорее не фильмом, а сериалом, считается у меня Шерлок. Это современная адаптация рассказов Конан Доиля на современный лад. То есть, вместо "Таймс" у Холмса либо ноут либо iPhone. У Ватсона такая же история - вместо книг он пишет приключения Шерлока в своем блоге, от чего он становится популярным, и им интересуется сам Мориарти, которого в конце третьей серии первого сезона Шерлок вызывает в бассеин, чтобы Джим забрал флеху с чертежами Брюса Партингтона, секретной подводной лодки, которую то ли должны были сделать, то ли уже сделали, но эти чертежи, в общем-то, много стоят и очень ценные. Однако Мориарти пришел с четыремя, а может и больше, снайперами, чтобы про него ни Шерлок, ни Джон не сболтнули лишнего. Шерлок наводит пистолет на взрывчатку, которая была ранее сброшена с Джона, когда Мориарти ненадолго вышел, и идут титры =.= Ждем до января 2012, чо делать-то.

Вот все. Еще вспомню - напишу хЗ

0


Вы здесь » дизайн страна: к черту правила! » { фаны » любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно